terça-feira, 2 de fevereiro de 2016

What He Craves - Série What He Wants; An Alpha Billionaire Romance - Vol. 2 - Hannah Ford

Vinte e um anos de idade, estudante estudante de Direito Charlotte Holloway não é o tipo de garota para a cobiçar coisas que ela não pode ter. Mas quando ela começa a trabalhar para a sexy e misterioso Noah Cutler, Charlotte não pode deixar de sonhar com o bilionário lindo, mesmo que ela sabe que é apenas uma fantasia. Homens como Noah -. Lindo, escuro, e driven-- geralmente não estão interessados ​​em mulheres como ela Noah Cutler é um homem que não aceitaria um não como resposta. Sua unidade de ir atrás exatamente o que ele quer que o tornou um dos homens mais poderosos da cidade. E enquanto ele poderia ter sua escolha de qualquer mulher, suas vistas são definidas em Charlotte. E ele não vai parar até que ele tomou o controle de cada polegada de seu corpo cheio de curvas deliciosamente ... * Um bilionário Romance alfa, perfeito para os fãs de Cassie Cruz e JS Scott *



Nenhum comentário:

Postar um comentário